Главным тренером ФК «Сочи» стал Курбан Бердыев

Бердыева, то он ранее

Недавно стало известно, что новым тренером футбольного клуба «Сочи» теперь будет Курбан Бердыев. Клубу удалось подписать с ним контракт, поэтому команду ждут позитивные изменения.

Курбан довольно известный тренер, у него множество достижений и заслуг. Информация о том, что он теперь исполняет обязанности главного тренера, появилась на официальном сайте клуба.

Что касается карьерного роста Бердыева, то он ранее работал с «Рубином» и сумел привести сборную к победе на чемпионате России. Также он с командой выигрывал Суперкубок страны. В свое время Курбан тренировал и «Ростов», тогда они поднялись до второго места в премьер-лиге. Перед тем как прийти в «Сочи», Бердыев был наставником у иранской команды.

В настоящее время «Сочи» находится на подъеме. В прошлом году клуб занял второе место на чемпионате. Это был самый лучший их сезон за всю историю существования. В нынешнем турнире дела у команды складываются не лучшим образом, сейчас она только на девятой строчке. В связи с этим руководство клуба решило сменить главного тренера.

Остается только немного подождать и увидеть, что из этого выйдет. В любом случае самый титулованный тренер страны должен помочь клубу.