• Jeremy Scott shoes
  • Jeremy Scott Adidas
  • Tenis Adidas Springblade
  • Kevin Durant Shoes
  • Kobe Bryant Shoes
  • KD Shoes Store
  • KD Sneakers
  • Lebron Basketball Shoes
  • Adidas Porsche Design
  • Kevin Durant Shoes
  • Lebron James Shoes Store
  • kd shoes
  • Cheap Herve Leger Dress
  • Kevin Durant Shoes
  • Cheap Lebron Shoes
  • Adidas Porsche Design
  • Кубок СК "Дагомыс" по мини-футболу

    YouTubeВконтактеFacebook

    Соревнования

    Кубок СК "Дагомыс" по мини-футболу

    Формат соревнований:

    - Игры проходят каждое воскресенье, в вечернее время. Перенос игр возможен только на рабочие дни, кроме пятницы

    - Все команды играют в 2 круга. Победителем соревнований становится команда, набравшая наибольшее количество очков

    - Состав команды до 25 человек

    -  Количество игроков на поле 7+1, ворота 2х5, площадка 40х60

    - Продолжительность матча 2 тайма по 30 минут

    - Победители соревнований награждаются кубками и медалями, победители в номинациях – индивидуальными призами

    Регламент, условия участия в турнире  - в файле для скачивания

     

    Итоговое положение команд на 01.01.2013:

        И В Н П р/м О
    1 Салют (Сочи) 22 18 3 1 125-32 57
    2 Кристалл (Сочи) 22 17 3 2 111-45 54
    3 Мишлен (Сочи) 22 17 2 3 98-52 53
    4 ЛФК Адлер-09 (Адлер) 22 16 4 2 100-41 52
    5 Дагомыс (п.Дагомыс) 22 9 1 12 62-75 28
    6 Уч-Дере (п.Уч-Дере) 22 9 0 13 81-116 27
    7 Гранд (Сочи) 21 8 1 12 62-75 25
    8 Молодость (п.Вардане) 22 7 2 13 58-90 23
    9 СГС (Сочи) 21 4 2 15 35-101 14

    Бомбардиры

    1. 40 - Пивоваренко Дмитрий (Уч-Дере)

    2. 34 - Чолокян Эдуард (Салют)

    3. 29 - Комаров Антон (Адлер-09)

     

     

     

     

     

    Календарь игр

    1 круг

      Дата Время матча хозяева гости № поля Счет
            1 тур
    1 01.07.2012 19:00 Кристалл Дагомыс-35 1/1 7:2
    2 01.07.2012 19:00 Гранд Уч-Дере 1/2 1:3
    3 01.07.2012 20:00 Мишлен Дагомыс 1/1 5:3
    4 01.07.2012 20:00 Ювентус Молодость 1/2 2:5
    5 06.07.2012 21:00 Салют ЛФК Адлер-09 1/1 2:2
    6     СГС Выходной    
    7     Серебро Выходной    
    2 тур
    8 07.07.2012 20:00 Дагомыс-35 Серебро 1/1 8:5
    9 08.07.2012 19:00 Молодость Кристалл 1/1 2:7
    10     Ювентус Выходной    
    11 08.07.2012 19:00 Уч-Дере СГС 2/1 5:3
    12 08.07.2012 20:00 ЛФК Адлер-09 Гранд 1/1 4:1
    13 08.07.2012 20:00 Дагомыс Салют 1/2 0:5
    14     Мишлен Выходной    
    3 тур
    15 14.07.2012 20:00 Мишлен Серебро 1/1 2:0
    16     Салют Выходной    
    17 15.07.2012 19:00 Гранд Дагомыс 1/2 0:3
    18 15.07.2012 19:00 СГС ЛФК Адлер-09 2/1 1:13
    19 15.07.2012 20:00 Дагомыс-35 Молодость 1/1 5:1
    20 15.07.2012 20:00 Ювентус Уч-Дере 1/2 2:1
    21     Кристалл Выходной    
    4 тур  
    22     Дагомыс-35 Выходной    
    23 21.07.2012 21:00 Уч-Дере Кристалл 1/1 3:6
    24 22.07.2012 19:00 Серебро Молодость 1/1 1:2
    25 22.07.2012 19:00 Дагомыс СГС 1/2 5:4
    26 22.07.2012 20:15 Мишлен Салют 1/1 1:1
    27     Гранд Выходной    
    28 22.07.2012 20:15 ЛФК Адлер-09 Ювентус 2:1 5:3
    5 тур  
    29 02.08.2012 20:00 Дагомыс-35 Уч-Дере 1/1 12:2
    30     Молодость Выходной    
    31 29.07.2012 19:00 Ювентус Дагомыс 1/2 3:4
    32     СГС Выходной    
    33 29.07.2012 20:15 Кристалл ЛФК Адлер-09 1/1 1:1
    34 29.07.2012 20:15 Гранд Мишлен 1/2 1:4
    35 29.07.2012 20:15 Салют Серебро 2/1 13:0
    6 тур  
    36 06.08.2012 20:00 Дагомыс-35 Дагомыс 1/1 10:4
    37 07.08.2012 21:00 Ювентус Мишлен 1/2 3:12
    38 05.08.2012 19:00 СГС Салют 1/2 0:3
    39     Кристалл Выходной    
    40 05.08.2012 20:15 Молодость ЛФК Адлер-09 1/1 2:9
    41 05.08.2012 20:15 Гранд Серебро 1/2 3:0
    42     Уч-Дере Выходной    
    7 тур
    43     Дагомыс-35 Выходной    
    44 12.08.2012 19:00 Мишлен Кристалл 1/1 2:3
    45 12.08.2012 19:00 Дагомыс Молодость 1/2 4:4
    46 12.08.2012 19:00 Гранд СГС 2/1 4:4
    47 12.08.2012 20:15 Салют Ювентус 1/1 4:0
    48     ЛФК Адлер-09 Выходной    
    49 12.08.2012 20:15 Серебро Уч-Дере 2/1 7:3
    8 тур
    50 22.08.2012 20:00 Салют Дагомыс-35 1/1 8:3
    51 19.08.2012 19:00 Мишлен Молодость 1/1 8:2
    52 19.08.2012 19:00 Дагомыс Уч-Дере 1/2 0:9
    53            
    54 19.08.2012 20:15 Гранд Кристалл 1/1 2:3
    55 19.08.2012 20:15 Серебро ЛФК Адлер-09 1/2 3:4
    56 19.08.2012 20:15 СГС Ювентус 2/1 3:2
    9 тур
    57 25.08.2012 20:00 Дагомыс-35 Гранд 1/1 3:2
    58     Мишлен Выходной    
    59     Уч-Дере Выходной    
    60 26.08.2012 19:00 Ювентус Серебро 1/2 1:7
    61 26.08.2012 20:15 ЛФК Адлер-09 Дагомыс 1/1 2:3
    62 26.08.2012 20:15 Молодость Салют 1/2 0:3
    63 26.08.2012 20:15 Кристалл СГС 2/1 7:2
    10 тур
    64 01.09.2012 19:30 Дагомыс-35 Ювентус 1/1 9:5
    65     Дагомыс Выходной    
    66 02.09.2012 18:15 Кристалл Серебро 1/1 9:0
    67     Гранд Выходной    
    68 02.09.2012 19:30 ЛФК Адлер-09 Мишлен 1/1 4:3
    69 02.09.2012 19:30 Молодость СГС 1/2 6:6
    70 05.09.2012 21:30 Уч-Дере Салют 1/1 2:13
    11 тур
    71 08.09.2012 20:00 СГС Дагомыс-35 1/1 1:18
    72 09.09.2012 18:15 Гранд Молодость 1/1 5:1
    73     Салют Выходной    
    74 10.09.2012 20:00 Серебро Дагомыс 1/1 2:4
    75     ЛФК Адлер-09 Выходной    
    76 09.09.2012 19:30 Мишлен Уч-Дере 1/1 4:1
    77 09.09.2012 19:30 Ювентус Кристалл 1/2 2:4
    12 тур
    78 18.09.2012 20:30 Дагомыс-35 Мишлен 1/1 5:6
    79     Молодость Выходной    
    80     Дагомыс Выходной    
    81 16.09.2012 18:15 СГС Серебро 1/2 0:7
    82 16.09.2012 19:30 Кристалл Салют 1/1 2:3
    83 16.09.2012 19:30 Уч-Дере ЛФК Адлер-09 1/2 1:3
    84 19.09.2012 20:00 Ювентус Гранд 1/1 3:6
    13 тур
    85 24.09.2012 20:30 ЛФК Адлер-09 Дагомыс-35 1/1 3:3
    86 23.09.2012 18:15 Мишлен СГС 1/1 3:0
    87     Серебро Выходной    
    88     Ювентус Выходной    
    89 23.09.2012 19:30 Салют Гранд 1/1 4:1
    90 22.09.2012 20:00 Дагомыс Кристалл 1/1 2:7
    91 23.09.2012 19:30 Уч-Дере Молодость 1/2 5:3

     

     

     

     

     

     

    Календарь игр

    2 круг

      Дата Время матча хозяева гости № поля Счет
    14 тур
    92 03.10.2012 19:00 Серебро Ювентус 1/1 3:3
    93 30.09.2012 18:15 Кристалл Дагомыс 1/1 5:2
    94 30.09.2012 18:15 Гранд Салют 1/2 2:9
    95 30.09.2012 19:30 ЛФК Адлер-09 Молодость 1/1 4:1
    96 30.09.2012 19:30 СГС Мишлен 1/1 0:3
    97 03.10.2012 20:30 Уч-Дере Дагомыс-35 1/1 4:16
    15 тур
    98 06.10.2012 18:30 Ювентус Салют 1/1 3:6
    99 07.10.2012 18:15 Уч-Дере Гранд 1/1 7:4
    100 07.10.2012 18:15 СГС Молодость 1/2 0:3
    101 06.10.2012 20:00 ЛФК Адлер-09 Кристалл 1/1 5:3
    102 07.10.2012 19:30 Серебро Мишлен 1/1 0:3
    103 10.10.2012 20:30 Дагомыс Дагомыс-35 1/1 4:6
    16 тур
    104 13.10.2012 20:30 Дагомыс-35 Кристалл 1/1 2:2
    105 13.10.2012 19:30 Мишлен Ювентус 1/1 6:3
    106     Дагомыс Серебро   3:0
    107 14.10.2012 18:15 Молодость Гранд 1/1 1:4
    108 14.10.2012 19:30 ЛФК Адлер-09 Уч-Дере 1/1 7:3
    109 14.10.2012 19:30 Салют СГС 1/2 11:0
                 17 тур  
    110 20.10.2012 18:30 Молодость Ювентус 1/1 4:2
    111 23.12.2012 19:00 Кристалл Гранд 1/1 10:5
    112 21.10.2012 18:15 СГС Уч-Дере 1/2 1:5
    113 21.10.2012 19:30 Дагомыс Мишлен 1/1 5:7
    114     Серебро Салют   0:3
    115 22.10.2012 20:30 Дагомыс-35 ЛФК Адлер-09 1/1 1:5
                 18 тур  
    116     Уч-Дере Ювентус   3:0
    117     Гранд Дагомыс-35   3:0
    118 18.11.2012 18:15 СГС Кристалл 1/2 0:12
    119 18.11.2012 19:30 Салют Мишлен 1/1 6:1
    120 18.11.2012 19:30 Дагомыс ЛФК Адлер-09 1/2 2:8
          Молодость Серебро   3:0

     

    19 тур
    121 25.11.2012 17:45 Салют Дагомыс 1/1 10:3
    122 25.11.2012 17:45 Молодость Мишлен 1/2 4:6
    123 25.11.2012 19:00 ЛФК Адлер-09 Гранд 1/1 8:1
    124     Кристалл Ювентус   3:0
          Дагомыс-35 СГС   0:3
          Уч-Дере Серебро   3:0
    20 тур
    125 02.12.2012 17:45 Гранд Дагомыс 1/1 8:3
    126 02.12.2012 17:45 Мишлен Уч-Дере 1/2 6:3
    127 02.12.2012 19:00 СГС ЛФК Адлер-09 1/1 0:3
    128 02.12.2012 19:00 Салют Молодость 1/2 8:3
          Серебро Кристалл   0:3
    21 тур
    129     Ювентус Дагомыс   0:3
    130 09.12.2012 17:45 Мишлен Гранд 1/1 5:3
    131 09.12.2012 19:00 Салют ЛФК Адлер-09 1/1 3:3
    132 09.12.2012 19:00 Уч-Дере Кристалл 1/2 6:10
          Молодость Дагомыс-35   3:0
          Серебро СГС   0:3
                 22 тур  
    133     ЛФК Адлер-09 Ювентус   3:0
    134     Гранд СГС    
    135 21.12.2012 21:00 Уч-Дере Салют 1/1 3:7
    136 16.12.2012 19:00 Дагомыс Молодость 1/1 2:4
    137 16.12.2012 19:00 Кристалл Мишлен 1/2 4:4
                 23 тур  
    138 23.12.2012 17:45 СГС Дагомыс 1/1 1:3
    139     Ювентус Гранд   0:3
    140 29.12.2012 18:15 Салют Кристалл 1/2 0:3
    141 23.12.2012 19:00 Молодость Уч-Дере 1/2 4:6
          Мишлен Дагомыс-35   3:0
          Серебро ЛФК Адлер-09   0:3

     

     

     

                 24 тур  
    142 29.12.2012 17:00 Дагомыс Уч-Дере 1/1 7:3
    143     СГС Ювентус   3:0
    144 29.12.2012 18:15 ЛФК Адлер-09 Мишлен 1/1 1:4
    145     Кристалл Молодость   3:0
          Гранд Серебро   3:0
          Дагомыс-35 Салют   0:3

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Партнер соревнований - Ночной клуб "Утомленные солнцем"

    Контакты

    Адрес комплекса

    Россия, Краснодарский край, Сочи,
    с. Волковка, СК «Дагомыс»

    Телефоны в Сочи

    +7 (862) 2-507-807,+7 (862) 2-507-635,+7 (862) 2-507-819

    моб. +7(938)471-12-22, +7(938)471-13-33

    Заказ пейнтбола:

    8 (988) 168-87-17

    8(985) 762-62-66

     

     

    Телефон в Москве

    E-mail

    sale@ftkdagomys.ru

    Файлы

    Регламент.doc
    (0.07 МБ)

    YouTubeВконтактеFacebook  

    © 2011. СК «Дагомыс». Все права защищены.